Что порадует зимой?Дана - вопрос №4976033

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Зимой вас порадует знакомство. И неожиданные деньги иль доход.

Здравствуйте
доходы то будут но вас они устраивать не будут. Ожидания большего
далее карта планов, целей и надежд. Исполнение которых придется подождать но вы дождетесь. Надо ставить цели и вперед к их достижениям.

Так же могут радовать общение с девушкой. Вам будет дан  тот кто вас выслушает, поможет и поддержит. Хорошие эмоции.

и еще  карта показала какие то дела с бумагами, документами.

возможны крупные покупки.

Вновь появится мужчина, с которым расстались. Отношения возобновятся.
смерть 7кубков отшельник- перемены у вас выпадают в лж, возможно мужчина какой то старше вас высокий худощавый будет о вас думать скучать по вам, захочет вернуть ваши отношения. возобновить с вами связь. вы его знаете. кто то из ваших бывших пассий для вас это будет оч неожиданно
Здравствуйте! Закроется вопрос, который Вас беспокоил, потеряет для Вас актуальность и Вам станет спокойнее. Порадуют личные отношения: встреча или долгожданное признание любимого человека.Порадует круг друзей и приятные моменты отдыха.
Здравствуйте! Порадовать может даже солнечный день.Что мешает Вам радоваться карта *4 жезлы* — Вы смотрите на всё глобально, забываете ценить здесь и сейчас.Для жизни нет больших или маленьких, важных или неважных событий.Важна сама по себе жизнь.Вот и радуйтесь, что живёте, а желаемые события притянутся)
Радостное известие издалека. И общение со знакомым мужчиной.  Возможно завяжутся отношения с ним. Финансовая сторона улучшится в январе
Здравствуйте.Поездка, новые эмоции, предложение и любовь парня, праздник в кругу друзей и дорогой подарок от близкого человека.Всех благ!
Здравствуйте!
Порадуют отношения с мужчиной которые приведут к помолвке.
Получите от него заманчивое предложение.
Здравствуйте. Личная жизнь задает фон всем зимним месяцам. Отношения сердечные… теплые… эмоциональное и физическое  удовлетворение. Прорыв в работе… выходите победителем.Новые знакомства… новые зажигательные идеи. Зимой вы вообще осознаете что же вы хотите и увидите что у вас все есть для достижения цели. Уверенность и прорыв.
Любовная сфера порадует- карта туз кубков, забота и внимательность мужчины- карта 8 пентаклей)
А еще у вас появятся силы для чего то- карта сила.

С уважением, Константин.
Вам удастся задуманное довести до завершения
Здравствуйте Дана!
В личной жизни будет появление перспективного мужчины, только отношения трудно назвать простыми, знакомство будет до ноября 2023г. На вашу долю выпадает испытание: это или ощутимое расстояние между вами, или мужчина настолько погружён в работу, что редко выпадают шансы увидеться. Главной задачей для вас будет найти способ преодолет эти трудности.
Покупки крупные будут, но чуть позже, чем вы планировали.
Также, на ближайший год просматривается развитие отношений с мужчиной, с которым уже знакомы…Выбор будет. Он где-то рядом сейчас.Год финансово для Вас весьма успешный, личная жизнь отойдёт на второй план. Крупных покупок пока не вижу, будете вкладываться именно в себя, а также в свой бизнес.