Мужчина по имени - вопрос №4976336

1500 p
Добрый вечер, есть на работе мужчина с которым встречаемся периодическ по работе. Подскажитепожалуйстакак он относится? Ревнует? Его поведениенемного странновато. .
Зовут Стефано
Я Дана

Дополнение автора от 22.11.22 23:01:13
А что му6по имени Вираж? Сегодня вёл себя очень обходительно
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Стефано Вы симпатичны, но перспектив не видит в будущем, ревности тоже нет, хотя отношений бы хотел с Вами, очень положительно относится! Виражу тоже нравитесь, но он не свободен, возможно женат! Ему приятно общение с Вами, ну он такой сам по себе обходительный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влюблённость, интерес к вам , хотел бы сближения. Но,
 он как то сам не определился ещё, что он конкретно хочет.
На будущее  у вас другой мужчина , с которым  будут отношения

Дана  ,    вы  конечно нравитесь  Стефану    ,  ревности нет .  Он  просто    присматривается к  вам ,    себе на будущее  .  Ведёт  себя странновато — потому что теряется перед  вами   . Не знает  как   повернуть   вас к себе и начать  общаться лично .Это  будет ,  немного  позже  — но  в сл. месяце   вы    сблизитесь.
Здравствуйте. Относится как к коллеге, ничего более нет. Удачи.
Здравствуйте. Мужчина относится к Вам с симпатией, очень благожелательно и по-деловому ровно. Сказать, что там есть какие-то перспективы, не могу. Стефано держится за какой-то свой негативный опыт прошлого и не хочет повторять свои ошибки.
Новогодние праздники принесут изменения в вашу жизнь. Стефано станет смелее, станут развиваться ваши отношения. Обходительное отношение других мужчин только усиливает чувства  Стефано. Всех благ вам.
Дана, вы нравитесь молодым мужчинам, и всё, что вам нужно, и на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваш неуверенный взгляд удерживает вас от признания, принятия и использования преимуществ, которыми владеете,
Стефано и Вираж, оба хотели бы с вами провести вечер, прогуляться и посмотреть на вашу реакцию.
Вам симпатизирует Стефано, и ревность, мужчины друг перед другом решили за вами поухаживать но конкуренция растет, кого вы выберете.
Я вижу, что ревнует и у него есть к вам чувства.
мужчина эгоист ревнует конечно но не будет вам в глаза об этом говорить. сдержанно будет себя вести.
он собственик. но к вам относиться с нежностью  и теплом.
Относится холодно, нейтрально по большей мере. Странно, потому что неизвестно, не проявлено то, чего нет.
Вираж тоже самое. Все видят вас как коллегу, иногда с симпатией и это все.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/cB1WtvwxBIo
Всех благ
Мужчина очень ревнует, его цель переключить внимание на себя.
Здравствуйте.  Только со Стефано будет связь. Отношения с ним вижу. Надёжный мужчина. Любит вас. Просто пока не раскрыт. Скромный черезчур. У вас будут серьёзные отношения
Он больше зол на Дану и обижен. Раньше Дана ему нравилось, у него к ней была симпатия но как только Дана показала ему свою холодность и указала на его место сильно разочаровался. Сейчас он совсем иначе относится к ней. Поэтому так странно себя ведёт. Дане не стоит доверять ему в плане работы там идёт у него хитрый план в виде мести за его чувства.
Добрый вечер, Дана!

Я вижу, что Стефано пытается таким странным образом с вами флиртовать, показать, что вы ему не безразличны и он бы хотел узнать вас поближе. Вы симпатичны этому мужчине, расклад показал однозначный интерес к вам, но ревность у него немного наигранная, он хочет, чтобы вы это заметили и тоже заинтересовались. Негатива по отношению к вам у него нет, высоко оценивать вашу внешность и поведение, ему все нравится, карты говорят о частых мыслях в сторону возможных встреч и более серьезные перспективы тоже могут быть. Этому мужчине можно доверять, несмотря на хитрости, к которым он прибегает, чтобы завоевать ваше внимание. Также я вижу небольшую досаду на то, что вы редко пересекаетесь на работе — парень хотел бы более часто вас видеть, он рассматривает это как шанс узнать о вас больше информации.

На мужчину по имени Вираж карты выпали довольно «равнодушные» в плане чувств — он отмечает вас, как симпатичную девушку, но у него в сердце есть уже женщина. Он может проявлять к вам любезность, флиртовать, помогать в каких-то делах, но на самом деле больше перспектив у вас со Стефано. Он пока не делает решительных шагов к сбижению, однако интерес к знакомству у него присутствует, в будущем вполне можно ожидать от него приглашения на встречу или диалога один на один за чашкой кофе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! У мужчины к Вам ярко выраженная симпатия. он обратил на Вас внимание, как на интересующую его девушку. Есть желание вызвать Ваш интерес к себе.
Стефано всех ревнует, не только Вас и с ним общаться будете только по работе. Скоро ваше общение станет более редким, а Вираж совершенно другой, он более серьезно к Вам относится и сдержанно себя ведет, присмотритесь к нему, хороший мужчина, действительно обходительный и воспитанный, порядочный и уважительное отношение его к себе увидите сразу. С ним могут быть серьезные отношения, на что шансы у Вас очень большие.
Есть симпатия и ревность, переживает часто из за слабой связи с вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=Gbl9qotbQWI