Что будет в отношениях виталий28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988что у мужчины к девушке - вопрос №4976961

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Будут подниматься/ рассматриваться какие-то вопросы, изучатьтся/прояснятся ситуация… Возможно будет идти речь о какой-то не очень приятной ситуации, возможно была какая-то конфликтность интересов или что-то подобное или если не было, то еще предстоит. Вот все эти вопросы будут рассматриватьмя и решаться. У мужчины нет плохих намерений, думает об укреплении положения, но какой-то этап в своей жизни хочет начать с чистого листа
Мужчина перед выбором, грезит вами, ждите проявится
Здравствуйте! Ваша судьбоносная встреча состоялась, мужчина думает о Вас. Пока чувства закрыты между Вами. Все будет зависеть от его решения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
будет сближение отношений, потому что у мужчины с каждым разом просыпаются всё новые и новые краски к женщине, чувства.
От него будет известие и подарок в тему, отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
К сожалению в этой паре вс е идёт к расходу, и большие испытания идут впереди.Если испытия все пройдете, то будете вместе парой.
Здравствуйте.Виталий влюблен, я вижу, что интерес светлый, чистый.побуждения самые логичные и правильные.думаю, что в ближайшее время, у вас будет заметное сближение и  налаживание отношений!
Здравствуйте.  Мужчина любит. Женщина не верит. Докажет свои чувства. Сделает предложение.  Брак вижу через год. Девочка родится у пары через 2 года.
Он может долго запрягать и приглядываться, обдумывать перспективы, неспешно действовать как бы готовя почву для последующего развития. Зато потом в короткие сроки совершить рывок в плане перехода отношений на новый этап. Трансформация отношений ваших в более серьезные, произойдет в ближайшие полтора-два месяца. И далее связь будет только укрепляться. Чувства к Ольге становятся все более осознанными и зрелыми, поглощая его все сильнее.
Будет выяснение отношений. Чувства и интерес пока есть. В ближайшее время будут счастливые отношения
Серьёзного не имеет интереса, заполнение пустоты которое в душе. Вы для него сейчас и есть то самое заполнение. Есть сексуальное влечение, хочет Вас. Но на сердце скорее другая женщина. И в планах на будущее уход, он не связывает с Вами свое будущее.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, идут трудности