Здравствуйте. Недавно отказалась от работы за границей. Очень сейчас жалею. Если я сейчас снова обращусь с просьбой взять меня на работу откажут, да или нет? Наталья 20 марта 1980 - вопрос №4977752

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XbEvlCZ27AY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что  у вас были причины отказа от  работы. а вот и отказа в получении работы карты не указывают стоит вам и обратиться
Наталья конечно было не приятно что отказали но попытаться нужно так как много положительной энергетики исходит значит есть перспектива на успех.
Обратитесь не откажут
Второй возможности уже не будет, у вас был шанс причём достаточно хороший, теперь всё переменилось
Хороший прогноз.Не откажут, примут.
Здравствуйте, скорее всего да результат вас разочарует. вам могут отказать, так как у них хватает уже сотрудников на той работе куда вы хотите попасть.
У  Вас  не было серьёзной причины для отказа.  А теперь  работодатель посмотрит  — насколько Вы необходимы в организации.Но обратиться стоит. Расклад карт таков  — " Башня "  строительство нового.
" Колесница "  — удачная дорога.
Здравствуйте! Работодатель в данном случае будет иметь сомнения. Ответит не сразу. Но результат ответа будет отрицательный.
Отказ 100%, даже не стоит унижаться.
Здравствуйте!
да, обратитесь, только поясните причину вашего прошлого отказа (объясните обстоятельствами)
Возьмут, Я вижу что на этом месте есть шансы для вас.
Если сейчас-откажут. Но в будущем предложение еще поступит, т.ч. хорошо подумайте, насколько готовы морально. Будет сложно, но и интересно.
Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь. Они Вам не откажут и примут с радостью. Всё у Вас получится и будет хорошо. Это Ваше. Удачи Вам.
Это к лучшему, не надо было вам туда ехать. Вероятность что возьмут показывается как маленькая. Во всяком случае, судьба не даст вам туда уехать. Вы найдете альтернативу хорошую в своей стране.
Здравствуйте.  Попытаться обязательно нужно. Не откажут.
Вам стоит подождать если сейчас обратитесь Вам откажут. Время сейчас не на Вашей стороне. В начале следующего года у Вас получится вернуться на эту работу. Будет Вам такое предложение от них.
Здравствуйте! Вы можете обратиться снова, Вам помогут с работой.
Здравствуйте
сейчас очень вероятно что взяли другого, но шанс есть, все равно обратитесь
вы не успокоитесь пока  снова не попробуете… поэтому стоит попробовать.
Здравствуйте Наталья.
Вам стоит к ним обратиться. Они не откажут.
Удачи Вам!
Если вы поднимите снова этот вопрос, ожидает вас неожиданность, вызывающая состояние эмоционального упадка, ощущение бессилия. Но через некоторое время последует сюрприз в виде какого-то позитивного отклика. Поэтому смысл есть заявить о себе.
Не откажут, однако лучше Вам остаться. У Вас просматривается целый ряд положительных событий и перемен там, где Вы сейчас живете.
Используйте все возможности, шансы для этого есть, до НГ определенно могут взять на работу, но уедете после НГ. Не теряя время, сделайте это поскорее.