Уважаемые эксперты, почему вдруг пауза в отношениях со стороны максима 04.11.1981 и Юлии 14.07.1984. Будут ли вместе дальше. Спасибо! - вопрос №4977757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Дальше вместе вы не будете.Он не первый, не он последний.Вы притягиваете мужчин, но когда идёте сближение, то резкое охлаждение.Диагностику нужно сделать.
Он возвращается к прошлым отношениям которые у него когда-то не удались