отношения - вопрос №497784

мы встречались год потом разошлись не общались месяць друг он позвонил мне мы начали общаться как друзья у меня к нему все вернулось но он ничего не хочет иметь уже со мной говорить что я ему уже не та о которой он мечтает мне больно очень потому что я его люблю и скучаю очень за ним что мне делать?

Ответы

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной и если он так говорит найдите того, кто вас точно будет ценить, любить и уважать. Не распыляйтесь на пустые мечты хотя по опыту скажу бросить всегда трудно и иногда до боли, до крика но надо надо взять себя в руки и отпустить