Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,в течение 3 месяцев (декабрь 22г. по февраль 23г.)получится у меня купить себе квартиру в ипотеку.Благодарю всех кто ответит - вопрос №4978182

600 p
Татьяна 25.02.86г.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты показывают, что у вас сейчас очень эмоционально происходит обсуждение приобретения в ипотеку квартиры. Вы чувствуете, что вам это нужно и вы готовы вложиться в приобретение. Есть мужчина, который поддерживает вас. Сейчас происходит какой-то отказ, вы сами отрезаете возможности . А в будущем квартиру возьмете в ипотеку. И на начало ваших действий по приобретению указывают карты январь, а само приобретение будет через 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да получится после Нового года
Добрый день Татьяна. Получится купить, но в три месяца не уложитесь.
Ипотеку одобрят, вариант, в полной мере Вас устраивающий, найдете. Купите.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Здравствуйте! Карта *Правосудие* -да, получится.
В ипотеку вступите в течение 2 месяце, даже раньше намеченного срока, вплоть до конца 22 года это у вас получится.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Я вижу, что удастся купить квартиру в ипотеку. И жилье будет радовать вас
Здравствуйте! Да, все у Вас сложится удачно. Будет крупная покупка, ипотеку одобрят.
Здравствуйте.  Всё получится. Ипотеку одобрят без проблем.  Купите квартиру в хорошем месте. Отличный вариант вам попадётся.
Здравствуйте.Купите в январе месяце, ипотеку вам одобрят, все сложится наилучшим образом.Будете довольны.Всех благ!
Добрый вечер, Татьяна, в январе всё получится)

С уважением, Константин.
Не просматривается указаний на приобретение. Вообще велика вероятность ошибок, заблуждений и столкновения с нечестностью в этот период.
Займет немного больше времени но вы успешно купите  квартиру в ипотеку.
Да, получится.
Вы докажете банку, что платежеспособны. Оформите договор с ним и купите себе квартиру до конца февраля 2023 года. Карта показала результат, для Вас очень даже отличный.
В феврале-марте покупка квартиры вполне возможна.
Доброго.

Ответ однозначный — да.
Прогноз положительный на три три месяца. Это значит, что каждый месяц будет движение к цели планомерное и достижение желаемого результата по итогу.

Декабрь у вас скорее подготовительный.
Январь уже уже более конкретный, здесь действия, поиски. И Февраль, как месяц заключения сделки и месяц достижения желаемого. Возможно, что не Февраль, чуть ранее, самый конец Января.
Ответ на вопрос, получится ли в течении трех месяцев — да, получится.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d7q4J1P)

Удачи!
Татьяна, доброго вечера. Да получится, выпала карта башни. Самое удивительное, что у меня тоже выпадала карта башни перед тем, как я приобрела недвижимость по ипотеке 3 года назад. Хотя у меня тогда и в мыслях не было приобретать жилье. Все сложится, не переживайте, но не забывайте направлять туда свою энергию для скорого разрешения.
К концу февраля будете точно знать, какую квартиру будете покупать в ипотеку