Добрый вечер скажите пожалуйста Анжела 13.12.1981г. я не замужем. скажите пожалуйста появился Сергей 22.01.1971г его намерения ко мне.или может у меня будет другой мужчина. - вопрос №4978577

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эмоционально он настроен серьезно, карта ЖРЕЦ выпала. Он относится к Вам искренне и совсем скоро от него будут какие-то шаги. Паж Кубков в намерениях и 8 жезлов в действиях. Желание продолжать, интерес к вам. Это на текущий момент. Не форсируйте события.