Здравствуйте. Помогут ли мне ? (потрачено много ) Ждать результат , или уже успокоиться и постараться забыть о нем ? - вопрос №4978896

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам помогут, ну покрайней мере я готова помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше от Вас не уйдет. Можно просто отпустить ситуацию и довериться судьбе.
здравствуйте, вам помогут как и обещали, но усилий и терпения потребуется не мало будут свои нюансы и сложности.
ждать не нужно, отпускайте ситуации доверившись мастеру, высшим силам. Когда ждете энергия направляется не туда куда надо, и результат проявляется в течение 2 недель
Ситуацию нужно отпустить, это важно. Высшие силы сделают своё дело, результат будет
Когда для достижения задуманного сделано все необходимое, остается только отпустить ситуацию, отпустить все ожидания, сохранять спокойствие и все исполнится.
Не сомневайтесь, получится.
Себе помочь можете только вы, помощь других бессмысленна.Если любите боритесь за него и он будет с вами.
Вам вышел Шут, да еще в сочетании с лунной энергией. Результат ваш может быть с обманом.
Здравствуйте
помощи я не вижу к сожалению, идет карта обмана, но ваша ситуация разрешится как должна
Будет всё развиваться со временем, результат будет хороший, он вас обрадует ,,,
Добрый день!

К сожалению, мой расклад не показал нужного результата в вашем деле — есть какие-то скрытые препятствия, которые влияют на ситуацию в целом. Если продолжать упорствовать, то потери финансовые будут расти, надежды же наоборот будут уменьшаться. На мужчину выпадают карты, которые говорят о большом давлении со стороны другой женщины, много негатива, очень запутанная ситуация стала, причем ухудшилась она буквально за несколько месяцев, Таро говорят о быстрых изменениях, вызванных вмешательством извне. Человек, к которому вы обратились со своей проблемой немного хитрит, не сказал вам полную картину ситуации, скрыл детали. Впоследствии могут возникнуть требования в дополнительных действиях, все это может растянуться на неопределенный срок, что плохо повлияет на ваши нервы.

В целом Таро советуют взять перерыв, выделить определенное время на ожидание и не верить так опрометчиво обещаниям. В следующем году произойдет событие, которое вас порадует, связано будет с мужчиной на которого в прошлом были большие надежды. Сейчас же лучше всего успокоиться и постараться отвлечься на другие дела, ни в коем случае не пытаясь ещё как-то влиять на сложившуюся ситуацию, на данный момент лучшее, что можно сделать — запастись терпением.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Карты говорят, что вам не стоит отчаиваться. Результат, на который вы надеетесь будет. Причем это будет выглядеть очень динамично. Не так как вы себе представляете, а активно, энергично и страстно.
Здравствуйте! что за с ситуация с ним карта *Маг* -он живёт своей жизнью, своими интересами, всё внимание направлено на себя.
Приветствую. Затраты действительно огромные по всем фронтам были на достижение результата. Но оно того стоило. Наберитесь терпения, вы получите тот результат, который желали и даже немного больше. Самое важное вам стоит четко настроиться на достижение загаданной цели. Будете сомневаться и переживать — будете создавать очень сильные помехи и результат может быть не таким, как хотелось бы или не получиться вовсе. Всех ам благ.
Знать бы, что за результат ждете, но вижу, что довольны не будете, помогают только на словах. Разочарование Вас ждет.
Добрый день. По Вашей энергетике, видно что Вас это очень беспокоит. Не волнуйтесь, потраченное вернется в рады больше… и Вам действительно помогут. Сейчас идёт накопление сделанного, и результат будет скорым.
Всех благ Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OUySu6gUMjU
Нужно прорабатывать .
Забыть надо, так разумней будет. Меньше трат лишних
Не совсем так это будет решаться как хотелось бы, не настолько выраженным будет эффект. И через испытание на прочность ситуация ещё будет проходить, требуя каких-то жертв.