добрый вечер к чему сон - вопрос №4979387

добрый вечер к чему сон убигал от насарога. спрятался не нашёл меня. потом((( в реале для меня отчим я его считаю отцом )) вот отцом ловили рыбу Сетные снасти бродили по воде и много рыбы было к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сможете избежать неприятностей от представителя власти (убежали от носорога). И с помощью отчима сумеете хорошо заработать (большой улов рыбы)
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Такой сон означает, что, если, не станете слушать, чьих-то, «добрых» советов, то, в ближайшее время, Вам будет большая удача, которая потянет за собой крупную прибыль. Добрых Снов!