Доброй ночи! Подскажите пожалуйста мне приснился сон, в котором кто-то говорит мне что через 5-6 лет будет стоить актив 1,56$, я догадываюсь о каком активе идёт речь и что это означает, только не - вопрос №4979752

могу понять кто мне это подсказывает и уже не один раз? Дата рождения: 11.06.1998
1 ответ

Ответы

Покровитель   ваш , тот     ,   которого    сейчас нет в живых.