К чему приснилось, что я иду и почему то повернулась назад, а у меня возле спины уже стоит на задних лапах очень высокий чёрный пес, порода доберман - вопрос №4979773

или дог, и двое мужчин его держат, потому что он хотел на меня прыгнуть, и я посмотрела и пошла, но вдруг он вырывается и хватает меня за руку за кисть, я в белой куртке своей и поэтому его оттолкнула, сказала«Осторожно, она же у меня белая! „Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Оглянетесь назад   .и увидите , что ваш мужчина  до сих пор  ищет к     вам  дорогу, любит и    хочет  быть с  вами  .  Судьба  он  ваша.
Добрый день! Такой сон указывает на очень мощного и даже симпатичного в чем то (доберман ) поклонника, но который из за того, что вы отвергаете его животные инстинкты, готов испачкать вашу репутацию (укусил за белую куртку). Здесь вам показано, что без защитников (цивилизованных мужчин) вам не справиться. В вашем окружении нужны приличные мужчины, которые смогут вас защитить от неадекватных ухажеров.
Хороших снов!
Здравствуйте!  У Вас есть поклонник (не исключено — тайный). Он давно хочет признаться в своих чувствах, но, пока, мешают, какие-то, обстоятельства. Однако, человек этот упорный и, своего часа, дождется (когда Вы ответите взаимностью. Возможно, он где-то, рядом, с Вами. Присмотритесь. Не стоит отталкивать. Он еще сможет стать Вам верным и надежным другом.., а может и больше. Об этом и сон Ваш. Добрых Сновидений!
Здравствуйте. Сон показывает о чрезмерном влиянии на вас вашей мамы или другой женщины. Постарайтесь быть более самодостаточной в своих выборах.