Смогу ли я сама обеспечивать себя и ребенка? Если да, то через сколько времени? Спасибо! - вопрос №4979835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда, Что значит-через сколько?  Вы с ребенком-одно целое. И поверьте, будете чувствовать себя более счастливой, чем чувствовали, находясь с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете ,  сейчас ,  как никогда государство помогает  женщинам с детьми   и  просто детям .  Берите  все       свои    супсидии    — идите в УФМС и спрашивайте, что  вам надо предоставить.