Искренние чувства мужчины Марин 27.06.1987 03:25 город Кишинев к Ольге 28.07.1991 22:41 город Кишинев - вопрос №4980477

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства со стороны его. Ваши отношения будут развиваться, есть настрой на отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренне влюблен в вас этот мужчина, и симпатии к вам зашкаливают.
Здравствуйте. Мужчина искренне в Вас влюблён, видит в Вас девушку, которая идеально подходит для него. Хочет развивать с Вами отношения.
Лукавит в отношениях с Вами, хотя по-своему любит. Но ждите подвоха.

Здравствуйте! Вы мужчине нравитесь, есть к вам сильное сексуальное влечение, чувства на уровне тела.Но мужчина себе на уме, вероятен обман с его стороны.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь отношение между вами будет расти ближайшие будущее. Сейчас мужчина думает и строит планы на будущее и меньше уделяет внимание на личную жизнь. Мужчина первом плане хочет изменить свою финансы в лучшую сторону. Но у вас есть шанс создать с ним полноценное отношение.
Здравствуйте.  Медленно как то просматривается развитие ваших отношений. Мужчина тормозит в принятии решений, но расставания не вижу.  Долгим и упорные путем вы добьётесь от мужчины активных действий

Здравствуйте. Во-первых, у мужчины есть сексуальный интерес в вашем отношении. Настойчивый, но искренний. Правда есть один момент: он желает с вами близких отношений, но без огласки. Так сказать тайно с вами поддерживать связь. Вы словно из разных социальных кругов: как будто связь с вами на мужчину бросит тень. И он боится запятнать свою репутацию связавшись с вами. Поэтому в ваших отношениях стоит ждать недосказанности, недомолвок.

И еще: по карте змея большая вероятность наличия соперницы(при чем она может и не знать про вас) и факта измены, либо отношений на стороне. И мужчина будет колебаться, разрываясь между двумя женщинами. Причем та, другая, женщина, не исключено имеет официальный статус. изображение из вопроса

Отношения ваши будут бурные, страстные, скучно не будет, будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
У парня не простой характер, чувства искренние, но не все говорит, сам себе на уме. Но терять вас точно не хочет.
Разыгравшаяся страсть между вами — сыграет с вами злую шутку… Страсть и слёзы, любовь и разочарование — наполнят ваши отношения