Здравствуйте. Хочу понять, как мне вести себя, чтобы любимый мужчина снова заинтересовался и начал ценить мои чувства? Дата рождения: 23.10.1998 - вопрос №4980508

2 ответа

Ответы

Вам нужно научиться любить безусловной любовью, принимая человека таким какой он есть, освободиться от ревности и больше давать свободы своему партнеру. И конечно научиться любить и ценить себя, но это не значит стать эгоисткой, это значит уважение к себе по максимуму
Ведите себя так, как вели в день Вашего первого свидания.