Здравствуйте,почему во сне ночью когда спишь домовой душит тебя и выгоняет из дома и он не один их штук 5 в доме и я их вижу 🙂 Дата рождения: 05.06.1989 - вопрос №4981056

3 ответа

Ответы

Домовой только один живёт в доме, а во сне это признак негатива на вас подселенцев они в виде домового и проявляются
Не бывает несколько домовых. Значит, это сущности, или неприкаянные души умерших.
Здравствуйте!  Это не Домовой. Это домашние Бесы. Могут конкретно извести, если их не выгнать. Чистите жилье, жгите чаще свечи, окропите святой водой, все, большие зеркала… Уйдут и больше не будут Вас беспокоить.