Здравствуйте скажите пожалуйста что Ягубу 27.08.95 во мне больше нравится?я Зульфия 14 04 95 🌹❤️💋 - вопрос №4981126

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женственность, наивность и сексуальность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женственность, но некая основательность при этом, неторопливость, аккуратность, прилежность, серьезное отношение к вещам, людям, ситуациям, возможно также, практичность, желание развиваться, умение планировать.