Какой будет у меня год 2023 с точки зрения денег? - вопрос №4981230

Меня зовут Родика, 07.08.1975. Какой будет у меня год 2023 с точки зрения денег?

Лучший ответ по мнению автора

В 2023 году карты говорят что в планет денег Вам придется " играть строго по правилам". Т е если что то покупать- все официально, если что то продавать- чтобы каждый документ был досконально изучен, если делать какие то вклады- внимательно выбирать учреждение и не хитрить ( например где то обойти какой то документ и тд). Это будет чревато. Деньги водиться у Вас будут, но Вам придется принимать много важных решений связанных как с самим процессом заработка, так и имущества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. До августа 2023 г. возможен выигрыш в лотерею. В течение 2023 г можете не замечать новых предложений. Есть риск, что доход может уменьшиться, т.к. из за своего эмоционального состояние (апатия, замкнутость, обиды, депрессии), вероятность хуже исполнять свои обязанности.  Отсутствие мотивации мешает увидеть возможности по деньгам, а они будут. Приход денег может быть от женщины или с участием женщины.
В январе, феврале, августе, сентябре 23 г старайтесь не давать в долг и не занимать деньги.
Апрель, июль 23г — возможность дополнительного заработка.
вы умело управляете деньгами впустую не тратите скажу что как следующий год больших проблем не будет и не стоит ожидать по финансам всё таки стабильность