Мой ненаглядный пишет мне смс с признаниеми в любви и точно такие же смс отправляем своей маме, бабушке, даже поцелуйчики и сердечки те же. Честно говоря, мне это не нравится, как-будто под копирку. - вопрос №4981359

Как поступить? Что сказать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, самое главное, что чувства к Вам, к маме и к бабушке — у него РАЗНЫЕ, а вот иногда, мужчинам проще выразить в сообщениях просто что-то типичное, но это не характеризует его чувства к Вам. Обратите внимание не на сообщения, а на отношения.
Здравствуйте.
Скажите ему об этом только без эмоций тихо и спокойно.
Попросите использовать в написании смс разные смайлы, скажите что для Вас это важно.
Он Вас поймет.
Не волнуйтесь!
для начала — откуда вы знаете что он пишет маме? далее — что вы чувствуете? вот об этом вы почему то не можете сказать своему партнеру. хотите разобраться?