Здpaвcтвуйтe! Подскажите, пожалуйста, нaпишeт ли eщё мнe мужчинa? Будет ли общение с ним? Предлагал встретиться (живём в paзныx гopoдax), но так и не встретились. Как он ко мне относится? Есть ли - вопрос №4981754

600 p
интерес? Думает ли обо мне или уже совсем забыл? Или он просто от скуки объявляется? Что у него за отношение? Baлeнтинa, 12.11.87; Eвгeний, 29.05.92. Познакомились больше двух лет назад, виделись только по видео.

Дополнение автора от 28.11.22 10:33:31
Последний раз объявлялся в июле. Мне интересно, появится ли он ещё?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  увлечен вами… Но его пугают более тесные отношения.Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию. В будущем у вас всплеск  энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств. У вас будет еще один ребенок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не напишет
Напишет еще, но встречи предлагать не будет. Интерес как к женщине к Вам пропал, Вы для него сейчас просто приятный собеседник
Если бы был интерес, не обещал бы встретиться, а взял бы билет, и прилетел. При наличии чувств отговорки неуместны.
Здравствуйте, этот мужчина не ваш по судьбе, даже если напишет серьезных намерений в вашу сторону нет, отпустите.его из головы, ведь впереди вас ждет любовь и взаимопонимание с другим мужчиной
Добрый вечер .
Он объявляется,  чтоб поразвлечься .
серьёзных намерений нет к вам
Валентина, Евгений не ваш человек. Ваш ближе, чем вы думаете.
Здравствуйте.  Вижу общение. Но не вижу реальной встречи. Идёт общение онлайн. И то недолго. Самое большое ещё год. Далее общение сойдёт на нет. Любви нет. Симпатия.

Евгений до сих пор вас помнит и относится с искренней симпатией, в течение 6-ти месяцев общение возобновится и даже есть в этот период вероятность романтической встречи между вами.

Общение продолжится, но к встрече пока ещё не готов, скорее связь ваша вскоре совсем оборвется, в начале предстоящего 2023 года будет возможность встретить свою половинку, для серьёзных стабильных отношений
паж пент 9пент смерть -сейчас он занят делами, хлопочет и работает поэтому может и редко писать вам.
но на связь с вами выйдет в теч недели, он не забыл о вас. просто сейчас ему временно не до вас. но как ваши дела и как вы поживаете спросит, кинет весточку вам
Валентина… появится ещё… но он — любвиобилен… у него много увлечений не только по видео… но и в реальной жизни… порхает по женщинам как бабочка с цветка на цветок. О вас думает и вы нравитесь… и встретиться действительно хотел. Но… если вам нужен яркий страстный… но короткий роман… смело ему отвечайте… Евгений способен подарить женщине настоящее наслаждение. Но если вам нужен партнёр основательный… такой чтобы стал только ваш… не к этому мужчине точно. Удачи!
Здравствуйте! У вас декабре с ним будет встреча и не один. Вы ему нравитесь и он хочет увидится с вами просто пока не получается. После встречи отношение между вами будет расти.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Не верьте ему, в личной жизни у него все прекрасно, вживую встреча не состоится, он не стремится к этому, обманывает Вас, только время теряете с ним.
Доброго.

Нaпишeт ли eщё мнe мужчинa? — Еще выйдет на контакт.
Будет ли общение с ним? — Будет, но такое, без особой эмоциональной отдачи, что вам особенной радости даже и не принесет. Просто по факту — «ну написал… ну и чего. ну и ничего».
Как он ко мне относится? Есть ли интерес? — На данный момент спад интереса, человек полностью занят своими делами.
Думает ли обо мне или уже совсем забыл? — Карта прошлого на таро вышла, все же есть моменты, когда вспоминает, нет, не забыл, уже хорошо, просто из-за срока долгого перыва в общении эмоции и чувства притупились, как бывает.
Или он просто от скуки объявляется? — В том числе. Захочет в свою жизнь новых эмоций и впечатлений — напишет вам.
Что у него за отношение? — В целом позитивное, но планов то не строит, именно романтической нотки сейчас нет.
Последний раз объявлялся в июле. Мне интересно, появится ли он ещё? — По отшельнику на данный момент, но по тузу пентаклей на будущее. Сейчас на связь не выйдет, но в будущем свяжется. И еще, здесь сочетание Туз Пентаклей+Король Пентаклей, есть вероятность, что воспользуется праздничным поводом написать вам + туз пентаклей в таро обозначает срок в месяц, т.е — может написать через месяц, поздравить с праздником, но здесь общение глобально еще не пойдет, даже если точечно выйдет на связь.
*О встрече — Пустая карта на таро. Маловероятно. Или очень-очень отдаленная перспектива. Сейчас и думать об этом нет смысла.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/t8ngDds)

Удачи.
Сам не напишет, вам стоит самой написать