Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, как сложится жизнь? Спасибо! - вопрос №4982015

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Самое главное это открыта дорога к новой любви, возможно скоро будет знакомство. Круговорот финансов, предложение новой работы, закрытие старого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас в семье проблемы, какие-то ограничения чувствуете, невозможность действовать так, как хочется… Возможны конфликты, недопонимания. И деньги показаны. Либо конфликты из-за денег будут. Будет желание действовать, но возможностей нет — задержки и препятствия в делах. Просматривается старая проблема, которая тянется уже давно.