Стоит ли обучаться таро? Дата рождения: 18.11.2001 - вопрос №4982485

3 ответа

Ответы

Добрый день
Это лишь ваше желание. Никто не даст вам правильного ответа. Так как это идет от вашего сердца, да или нет.
Добрый день, Виктория!

По раскладу выходит так, что препятствий для этого у вас нет, конечно, можете попробовать. Но лучше всего перед началом обучения проконсультироваться у экспертов — есть ли у вас к этому предрасположенность или лучше попробовать что-то ещё — например, предсказания через сновидения или развитие интуиции. Не всегда Таро «идет навстречу» ученику, иногда приходится долгое время находить общий язык с картами и тут может пригодиться наставник.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не Ваше. Зачем? Обучаются те, кого Таро зовут.