мне нравится один человек мой одоклассик и мы очень хошо ладим будем ли мы вместе в горе и счастье? ответь пожалуйста я даже про него книгу пишу и он не против . Я очень мучаюсь над этим вопросом. - вопрос №4982742

Дата рождения: 07.08.2000
1 ответ

Ответы

Ваш  парень  в восторге такому   вниманию   и    чувства у  него только  растут .  На будущее   вас видно  вместе  ,   вы  сложите вашу пару.