Что у мужчины к девушке ? Что ожидает в ближайшее время и до конца года ? Евгения 08.08.85 и Эльвин 22.01.86 - вопрос №4982838

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть чувства, ожидается хорошая перспектива отношений, развитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего серьезного… желание отношений без обязательств, так как есть влечение… но серьезных намерений нет, а вот девушка наполнена чувствами и желанием быть с мужчиной
нравится она ему… в декабре встреча будет в ресторане или кафе.
Влюблён, отношения приведут к семье, вы совместимы ,,,,
Ожидаются  романтические встречи ,
развитие  в отношениях…
Здравствуйте! Очень целеустремлённый мужчина.Присутствует «синдром отличника», поэтому достаточно требовательный, и в большей степени, к себе.Ничего не делает вполсилы, если чем то или кем то увлёкся, то увлёкся всерьёз.Присутствует большой интерес к Евгении.До конца года этот интерес будет проявляться в немалой степени.Возможны встречи, интересные беседы.
Удачи и благополучия Вам!
Есть некоторая увлеченность. Но он ощущает, что эта девушка является не самой простой претенденткой на близкое взаимодействие и требуется приложить ряд усилий, поддерживая развивая с ней контакт. Вообще какие-то моменты он видит не совсем такими, какими они есть на самом деле.
Будет у них непринуждённое общение, по всей видимости какое-то взаимодействие развлекательного характера, не обремененное возникновением каких-либо серьезных моментов. Но будут сказаны/узнаны чуть позже какие-то вещи, заставляющие над ними задуматься и сделать определенные выводы. Не видно, что это что-то негативное, но и не проходящее мимо внимания.
Здравствуйте, просматривается, что в прошлом со стороны Эльвина была страсть к Евгении, для которой эти отношения стали выпавшим билетом в счастье и радужное будущее. Но в отношениях этих людей всегда присутствовала двойственность, в которой находился Эльвин. В настоящем присутствует конфликтная ситуация, которую Евгения пытается разрешить теплом и душевностью, в то время как Эльвин принял пассивную позицию, он никак не появляется и свёл отношения в застойную ситуацию. К сожалению, данные отношения не жизнеспособны и закончатся довольно быстро (выпало 2 карты завершения), причины будут в Эльвине, есть непреодолимые (на его взгляд) обстоятельства, препятствующие дальнейшему развитию изображение из вопроса
3пент 9мечей король мечей- вас ожидает печальный разговор от мужчины который вас заставит расстроится и переживать, вы будете очень обеспокоены чем-то. что то будете обсуждать с ним обговаривать разговор будет серьезный. и не приятный для вас
Развитие крепких отношений с мужчиной.
Симпатия к Евгении есть но действий активных нет. Необходимо наладит ьс ним контакт для начала и затем уже развиват ьс ним отношения.
У него есть симпатия но её необходимо двигать дальше. Возьмите немного инициативы в свои руки и всё будет хорошо.
Здравствуйте, Евгения. У вас, скорее всего, будет романтический период в этом году, вы будете ощущать взаимную симпатию. Но в будущем вы станете больше общаться, возможно, познакомитесь с кем-нибудь ещё. В этом году вам стоит больше внимания уделить себе, своим интересам
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Он одержим мыслями о девушке.Мечтает о встречах, развитии отношений, совместном проведении времени. не против и Новый год вместе встретить.
У мужчины ничего кроме поверхностных чувств. В ближайшее время может быть общение, без особых эмоций, также и до конца года. С ним стабильности не ждать.
Особо чувств не увидела, но интерес есть, может сексуально привлекать его.