Когда я буду счастлива в личной жизни? - вопрос №4983414

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы смотрите в прошлые отношения.вам надо их закрыть и смотреть в будущее
Вы не будете в будущем одна, гармония в любви придет через год-полтора, а до этого в окружении будет какой то неприступный мужчина, с которым все будет сложно.
то что на карте этого года карта зима первый месяц у вас  будет шанс получить желаемое
Выпал Аркан Отшельник: тогда, когда разберётесь с собой и со своим прошлым. Сейчас самое время интроверсии (обращенности внутрь себя). Время, когда следует заново оценить жизнь, связи и цели.