Уходить из института? Забирать документы? Нет денег оплачивать - вопрос №4983533

600 p
Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 29.11.22 14:19:57
Не хватает сил закончить институт, последний курс 4, но много долгов и нужно много денег на диплом и пе ресдачи.

Лучший ответ по мнению автора

Берите академ по здоровью и в будущем закончите институт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  забирайте документы, учёбу закончите за границей! Всех Вам благ!
Здравствуйте
тяжело будет. Но ищите возможности. Прикладывайте усилия чтоб остаться и доучиться.
но пока не совсем учебой показали карты что у вас мысли забиты.
Здравствуйте. Нет если выбранная профессия вам по душе. Берите академ и займитесь устранением всех психологических препятствий к поступлению денег. Если не по душе, то бросайте, но все равно займитесь избавлением от психологии бедности. Всего хорошего.
Не мучайтесь. И денег нет, и желания учиться.Жить нужно так, как диктует сердце.
Справитесь с трудностями. Уходить не нужно. Боритесь до конца.
Уходить из института нельзя. Достойной работы найти не удастся, денежные проблемы останутся, жизнь будите вести очень скромную. Положение стабилизируется сейчас, если Вы обратитесь за помощью, возможно к семье, хотя там небольшой достаток. Но через примерно 2 месяца финансовое положение будет более устойчиво.В будущем Вас ждёт достаток, которым Вы будите довольны. Боритесь и Вы достигнете своей цели. Удачи.
Институт — Ваше вложение в будущее. Человек терпит какие-то лишения, чтобы во взрослом возрасте уже никогда лишений не было. Можно и вообще сэкономить и потом мыть полы до 60 лет. Все стоящее — трудно и на преодолении.
Здравствуйте забрать документы будет для вас верный шаг.
у вас ждут хорошие финансовые перспективы в январе.изображение из вопроса
У вас сложный финансовый период идёт. Но вам не стоит отказываться от своих желаний. Шаг за шагов нужно проявить какие либо уловки, свои навыки. Если не бросите, то со временем вам удастся выйти из этой трудной ситуации.
Время финансовой зависимости у вас будет длиться с пол года.
Если же забросите, вам придётся двигаться в другом направлении, но так же в данный период преодолевая все трудности. Но после трудностей. Вас летом ждёт успех. Перемены в хорошую сторону.
Следует перетерпеть и закончить. Вам потом откроется больше дорог в жизни.
не нужно бросать начатое а идти до конца а по деньгам вам всё таки помогут.
Я вижу, что лучше пока уйти
вижу вам завистливая девушка порча делала и проблемы были финансами  и здоровьем… у вас плохой самочувстии тяжесть в плечах… с сном были проблем… постараетесь снять порчу и постараетесь закончит институт а если вообще нет выхода то тогда уйдите.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас остаться карта *9 мечи* — самоистязание, вплоть до душевного срыва.Насколько благоприятно забрать документы карта *3 жезлы* — есть возможность что-то сделать, перестать ждать лучшего времени.но решение принимать только Вам!
Возьмите Академ отпуск, тем самым поднакопите финансы за год работая и окончила после ваш 4курс.
Здравствуйте. Да, для Вас будет лучше бросить институт и найти другое занятие. Для Вас дальнейшее обучение станет неподъёмным. Вы находитесь сейчас не в ресурсном состоянии для дальнейшего обучения. Вам необходимо начать жизнь с чистого листа, заняться чем-то новым, что даст Вам рост и вдохновение к дальнейшей жизни.
Здравствуйте! Да, уходить.У Вас новая работа впереди, новые перспективы, переезд.Всё сложится у Вас интересно, благополучно и без окончания учёбы.Творческая натура, будете развиваться в желаемом направлении.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! Лучше уйти сейчас а потом вернуться на другое.
Тоже брала в своё время академотпуск. Покупала справку у врача для этого. Выиграла год и успешно потом закончила, так что тот, кто первый эксперт вам предложил академотпуск дал ценнейший совет.
Здраствуйте!
Лучше академ. Займитесь своим здоровьем, снимите негатив.
Возьмите академический отпуск на год, но не бросайте учебу, тем более последний курс, Вы столько времени, денег и сил вложили на учебу, стоит доучиться.
Добрый день! Вам надо взять академический отпуск. Тогда и институт закончите и с долгами рассчитаетесь. Не торопитесь с решением. Все взвесьте. Примите правильное решение.У вас все получится.
Всего доброго!