Здравствуйте!Какой девушкой видит каждый из мужчин? Девушка Влада 23.10.92 Мужчины: 1 Алексей-20.04.1974. 2-Александр -17.05.1986 3- Максим -21.01.1973 - вопрос №4983718

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый вам симпатизмрует, но ни один из этих мужчин вам не подходит, все идут на короткий срок вашего общения.
Вижу, что что будут развиваться отношения с мужчиной на первом фото. Он расположен максимально хорошо.
Все ее красивой видят, любят. Больше всего заинтересован тот кто на среднем фото, у него глубже чувств

У всех в принципе одна мысль в голове. Девушка супер-секси.

Но Алексей зациклен на себе, там можно попасть в обслугу его любимого. Александр сто раз обжегся и не верит, что возможны серьезные отношения.
Максим, так, проверить есть ли у него ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Здравствуйте,  все трое видят девушку привлекательной и интересной.
Удачи вам!
Здравствуйте. Нравитесь всем. Но любви нет ни у кого. С Александром могут быть отношения.  Но кратковременные
Алексей в Вас видит замечательного человека и друга. Никаких личных побуждений; Александр тайно в Вас влюблен, и очень серьезно; Максим-собственник, ни себе, ни другим, хочет Вас удержать при себе, при этом мало соответствуя Вашим желаниям.
Максим настроен серезна.у него сильный чувства к ней… а остальный двое не настроен серезна.