Будущее - вопрос №4983957

Как сложится моё будущее?

Ответы

Идет информация о вашем желании «усидеть на двух стульях», получить прибыль или другую выгоду из разных источников. Вы захотите решить семейные финансовые проблемы. Деньги будут, но, скорее всего, не в том количестве, в котором вам требуется.
В дальнейшем возникнет острая ситуация, вопрос, в котором нужно будет разобраться, внести ясность, расставить точки над i. Это связано с расстоянием, либо вы что-то задумаете за спинами других людей. Так же это касается человека с тяжелым характером ( может быть любого пола).
Здравствуйте.
В любви вижу, что вы получаете какое-то умиротворение, будто добьетесь какого-то спокойствия, примирение может быть, стабилизация.
если вы одинока, то карты говорят о том, что сейчас благоприятное время для создания прочного союза.
Но зато в работе какой-то взлет! Прям все под силу вам, дело спорится, все удается и вы сами это будете понимать и останетесь довольны собой. Удачи вам