Здравствуйте! Артур и Элина. В декабре встреча будет у нас, примерно когда? Он мне вернёт мою вещь? Благодарю! - вопрос №4984753

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если и будет, что зависит от него, то это ближе к 10-13 числу, не раньше. А вещь почему то не хочет возвращать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет если как то поднажать, сам Артур сейчас как будто не на что не хочет обращать внимание, ему не до чего нет дела и Он даже не думает чтобы конкретно планировать встречи и так далее.