Добрый день.. Когда мужчина А 43 г. выйдет на контакт, будет ли предлагать встречу? - вопрос №4985886

600 p

Дополнение автора от 29.09.23 21:38:54
Саша, Алена
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

6жп, 6чп, 3мп — добрый вечер, не выйдет он на контакт
Здравствуйте. Пока не собирается. Зол и огорчен, пока не успокоился, посидит наедине с собой… Когда успокоится — предложит!
Здравствуйте.
Он закрылся почему-то.
На контакт выходить не планирует
не выйдет к сожалению в ближ 2 недели, хотя будет об этом думать, но все останется на уровне желания. К сожалению похоже на то что мужчина начал общение с другой женщиной
Здравствуйте! Мужчина скоро выйдет на контакт, но эти отношения для Вас, как лабиринт. Вы думаете о нем лучше, чем есть на самом деле.
В течение двух месяцев выйдет на связь и начнет предлагать вам встречу.
Здравствуйте, Алена, ответ да, в ближайшее время
вот как общения на встречи помех и препятствия нет карта осень второй месяц его проявления
Здравствуйте. Вижу, что на связь А выйдет через неделю. Предложит вам личную встречу на следующих выходных. Вижу вашу встречу, которая точно состоится.
На днях выйдет
Карты говорят, в течении месяца должен соскучиться и выйти на связь, чтобы поговорить и обсудить встречу, время и место.
Выйдет на контакт сам, да, идет то, что будет развиваться отношения.
Cтaбильнocть, блaгoпoлучиe и гapмoния в пapтнёpcкиx oтнoшeнияx. Cтaбильный и дoлгocpoчный poмaнтичecкий coюз. Oбъeдинeниe двуx cильныx и жизнepaдocтныx личнocтeй. Бpaкocoчeтaниe. Cчacтливaя ceмeйнaя жизнь. Boпpocы бepeмeннocти, poждeния и вocпитaния peбёнкa. Увaжeниe к ceмeйным цeннocтям и тpaдициям. Oтнoшeния, в кoтopыx пapтнёpы пoддepживaют дpуг дpугa. Дoвepитeльнaя и кpeпкaя cвязь. Иcкpeннocть, взaимoпoнимaниe, умeниe дapить любимoму чeлoвeку уют и тeплo.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте. Сейчас мужчина закрыт от Вас и живёт своей жизнью. Вы будете проявляться к нему, но ответа от него не будет. Встречи не видно.