Здравствуйте. Скучает ли, ревнует ли интересующий мужчина? Какие намерения и как проявится в течении 2-3 мес.? - вопрос №4986276

600 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 15.01.23 16:41:06
Никуда я себя не закрываю. Не обо мне речь.

Дополнение автора от 17.01.23 12:08:17
.
Вопрос задан анонимно
15.01.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, да, у него как резко нападает тоска, как вспышки моментов с Вами связанных, по ревности показывает что не сильно, т.к. есть в Вас уверенность и доверие, в планах дорога, которую он бы не хотел, но в позитиве создание пары с Вами, есть как выбор, между какими то предстоящими событиями и ближе быть к Вам.
С Уважением, Татьяна.
15.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, очень скучает, происходящее не бьется с его моральными принципами. Намерен добиться желаемого и выйти на новый уровень.
01.12.22
12п, Пм 4м — вспоминает, но не скучает и не ревнует
5мп, 8ж,5п — проявится, скорее всего встреча будет, но удовольствия не принесет
01.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ревнует, но почему-то всё время старается подавлять свои чувства и их скрывать! Какой он скрытный и замкнутый, это всё его страхи и сомнения, Алёна, он Вас любит, поймите!!! Он не может Вас не ревновать, когда он только сидит и думает об этом о Вас все мысли и переживания. Удачи Вам.
15.01.23
Здравствуйте, скучает. Проявит себя не раньше февраля, на вас есть глубокая обида.
15.01.23
Скучает и скучает сильно. Вижу, что ваши отношения будут развиваться. Есть намерение на построение союза  с вами.
15.01.23
Скучает ли, да скучает. Ревнует ли, нет мужчина стал увереннее и перестал ревновать. Благодаря этому ваши отношения начнут улучшаться, вы забудете старые обиды.
15.01.23
Здравствуйте. Навряд ли это тот мужчина, с которым Вы свяжете свою судьбу. В отношениях с вами он холоден эмоционально и малоинициативен. Я не увидела его искренней заинтересованности. Каких либо действий он не планирует.вы сами себя  закрываете от возможности новых отношений, которые могут принести счастье.
15.01.23
Сейчас на сайте
Да, он очень скучает и в его душе, особенно в такие моменты закрадыватся повод для ревности, впрочем у этого состояния есть и положительный аспект, ведь именно а эти минуты ревности он понимает, что пора делать следующий шаг, чтобы не потерять вас, чего он очень сильно боится.
15.01.23
Да ревнует, проявит себя скоро
15.01.23
Здравствуйте мужчина вспоминает часто, особенно в минуты отдыха. Надеется на встречу и счастливое взаимопонимание.
16.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Не вижу желания у мучины проявляться в отношении данной женщины, поэтому не проявится в загаданный срок. Не скучает, не ревнует. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
17.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store