Здравствуйте. Скучает ли, ревнует ли интересующий мужчина? Какие намерения и как проявится в течении 2-3 мес.? - вопрос №4986276

600 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 15.01.23 16:41:06
Никуда я себя не закрываю. Не обо мне речь.

Дополнение автора от 17.01.23 12:08:17
.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, да, у него как резко нападает тоска, как вспышки моментов с Вами связанных, по ревности показывает что не сильно, т.к. есть в Вас уверенность и доверие, в планах дорога, которую он бы не хотел, но в позитиве создание пары с Вами, есть как выбор, между какими то предстоящими событиями и ближе быть к Вам.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, очень скучает, происходящее не бьется с его моральными принципами. Намерен добиться желаемого и выйти на новый уровень.
12п, Пм 4м — вспоминает, но не скучает и не ревнует
5мп, 8ж,5п — проявится, скорее всего встреча будет, но удовольствия не принесет
Здравствуйте. Ревнует, но почему-то всё время старается подавлять свои чувства и их скрывать! Какой он скрытный и замкнутый, это всё его страхи и сомнения, Алёна, он Вас любит, поймите!!! Он не может Вас не ревновать, когда он только сидит и думает об этом о Вас все мысли и переживания. Удачи Вам.
Здравствуйте, скучает. Проявит себя не раньше февраля, на вас есть глубокая обида.
Скучает и скучает сильно. Вижу, что ваши отношения будут развиваться. Есть намерение на построение союза  с вами.
Скучает ли, да скучает. Ревнует ли, нет мужчина стал увереннее и перестал ревновать. Благодаря этому ваши отношения начнут улучшаться, вы забудете старые обиды.
Здравствуйте. Навряд ли это тот мужчина, с которым Вы свяжете свою судьбу. В отношениях с вами он холоден эмоционально и малоинициативен. Я не увидела его искренней заинтересованности. Каких либо действий он не планирует.вы сами себя  закрываете от возможности новых отношений, которые могут принести счастье.
Да, он очень скучает и в его душе, особенно в такие моменты закрадыватся повод для ревности, впрочем у этого состояния есть и положительный аспект, ведь именно а эти минуты ревности он понимает, что пора делать следующий шаг, чтобы не потерять вас, чего он очень сильно боится.
Да ревнует, проявит себя скоро
Здравствуйте мужчина вспоминает часто, особенно в минуты отдыха. Надеется на встречу и счастливое взаимопонимание.
Здравствуйте. Не вижу желания у мучины проявляться в отношении данной женщины, поэтому не проявится в загаданный срок. Не скучает, не ревнует. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.