Сколько лет Сергею повару на работе?саободен или женат?есть дети?зачем общается со мной?что хочет?меня зовут Алёна 04.03.1993 благодарю - вопрос №4986464

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Был брак, кот разбил ему сердце, это были зависимые отношения. Сейчас ведет веселый образ жизни, любит вечеринки, застолья. Но он уже начал уставать от такого образа жизни. Детей трое, но они далеко от него, переживает сильно о них. Он хочет отношений с вами, вы его привлекаете как женщина.
Был женат, сейчас   в разводе , там  есть1 ребёнок . С  вами хочет  строить отношения  .  Чувства у него к вам , есть.
Здравствуйте, в данный момент Сергей свободен, есть ребенок.Вы ему очень нравитесь, хочет с вами отношений.
Здравствуйте Сергей общается с Вами потому что он мужчина и ему нравится ваша внешность ему нравится ваша лёгкость в общении, вы доверчивая девушка и он просто хочет интимной связи с вами, как только он получит своего общение резко изменится. Отношений у него нет т.к рядом дама не выпала, всё в прошлое уходит, о детях нужно смотреть его по вашему фото этого не видно. Вам стоит не верить на слово мужчинам и быть предельно аккуратно с ними. Они пользуются вашей хрубкостью и доверчивостью а так же добротой. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Сергею 32 года, был женат, сейчас в разводе, есть на стороне один ребёнок. Общается с Вами из-за симпатии и интереса к Вам, серьёзных чувств к Вам нет. Удачи Вам!
Алена, вам не всегда везло в отношениях… Сергей может быть только еще одним опытом.Ваше счастье впереди.Вы этой зимой встретите поистине своего человека.Но брак будет только после 34 лет.Но он будет настолько счастливым и удачным, что вам не поверится самой.Главное этот брак удержать.
Мужчина по биологическому возрасту старше вас примерно на 4-5 лет, он один
в браке был, есть ребенок, мальчик, отношений хочет
Добрый день! Романтичный, обаятельный, мягкий, чуткий парень. Нравится  многим окружающим.
Умеет произвести впечатление. Человек ищущий  перемен, впечатлений. Путешественник по натуре.
Избегает  конфликтов, компромиссный.
Расстование с прежним  партнёром. Путь к новому  берегу в душе, мыслях у него.
Будет проявлять решительно, инициативно.
Настроенный на сотрудничество.Отношения  имеют перспективу.
Здравствуйте. Сергею до 33 лет, женат и есть ребёнок. Вы ему симпатичны и хочет лёгких отношений, флирта, отношений без обязательств. Всех благ.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TAfNXWoz5Ko
Здравствуйте! Чувства Сергея к Вам карта *Жрица* перевёрнутая — чем-то зацепили, своей неординарностью.Намерения карта *10 мечи*-у мужчины много сложностей в жизни, хочет уйти от решения вопросов.отвлечься.Есть ли жена карта *Королева пентаклей* -или есть, или нет, но отношения ещё не закончены, полностью не разорваны.
Доброе утро, Алёна.  У Вашего повара  есть отношения. но они  не официальные. И в карте есть показатель на ребенка.  Но Вы ему нравитесь. Ему импонирует  Ваша  энергия. Ваш задор. Вы нравится Ваш типаж женщины.  да.он хочет  сближения. ему хочется встреч с Вами.  Флиртуйте. Не упускайте момента для себя.  И еще обратите внимание на свое здоровье. Вы или не высыпаетесь. или  ведете  слишком  бурную деятельность.  Организм дает  показатель на  кислородное голодание. возможно нехватки железа. Ну и сердечко
мужчина скорее всего свободен. и он может быть немного старше вас либо ваш ровесник даже.
пока он наблюдает за вами но в мыслях пообщаться сблизиться. но он видимо не может пока этого сделать потому что мешают некот. ограниченные возможности и обстоятельства.
  с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/AgdRsuxU6y4
Был в браке. Закончились отношения, ушёл. Похоже там было измена. Ему плохо сейчас, переживает. Хочет общаться. Возможно построить отношения. Живёт один, там общение зависло. Женщина не захотела общаться.
Детей нет. Свободен. есть к вам интерес. и хочет отношения построить
Здравствуйте.
Хочет лёгких отношений.
О браке с Вами не думает.
Всех благ!
Женщина рядом с ним присутствует. От Вас хочет интимных отношений. Вы ему нравитесь как женщина.
Добрый день
Женат, есть ребенок один, мужская энергетика идет. Увидел в вас некую открытость для него, вы как пустили его в свой мир, ему интересно, а так же видит в вас ту, кто не против провести время вместе, без всяких обязательств. Так что мысли его не из лучших. Но решать вам. Всего светлого
Здравствуйте.
Чтобы информация шла не искаженно, оставляйте данные о Сергее. Но по энергетике идёт что не женат. Есть, но как-то всё мутно с ребёнком. Общается потому что что Вы для него загадочны. Хочет лучше узнать при встрече.
Алёна, он в вас видит для себя  поддержку, вы ему явно нужны, но конечно не любовь у него к вам, и занят он, есть у него скем жить, и для кого трудиться, но вы можете оставаться с ним в очень тесной связи, и тёплых отношениях, только без претензий на какое-то серьёзное будущее.  Сергей женат, и дети есть,
Добрый вечер. В голове и мыслях у него другая женщина, которая разбила его сердце. Он устал от обиды и боли, в вас видит отдушину, с вами ему хорошо. Отношения будут развиваться.
Доброго времени. Нет, Сергей не свободен, женщина есть. И дети скорее всего есть. К Вам есть интерес и симпатия, но через какое-то время ему надоест и он отойдёт в сторону. Без фото сложно сказать о нём что-либо детальнее. Но если смотреть через Вас, то между вами не будет продолжительных отношений, ему это не нужно.
Женат, 2 детей, ему 28-30 лет, видя Ваши грустные глаза, хотел бы помочь.
Мужчина одинок и чувства его в сметениях