Вопрос - вопрос №4987895

600 p
Здравствуйте! Когда и с кем будет интим у девушки? Как выглядит мужчина? Старше или младше? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет через 3 недели. Темноволосый, примерно вашего роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 3 месяца, в марте. Король жезлов — старше Вас, ему от 35 +.  этот мужчина  красивый, харизматичный, сексуальный. По внешности обычно это шатены, брюнеты, цвет глаз может быть любым, рост высокий.
Будет интим с парнем который старше.
Здравствуйте.Карты говорят, старше нее он, в новогодние каникулы интим с ним будет.Выше нее, глаза зеленые, шатен, общительный., приятный.
Секс в феврале будет и отличный.Кофе возьмите на утро.Всех благ.Ах ну старше уже писали, ну это романтика, кстати смуглый будет и характерный.Всего добро и с наступающими мадам!!!

Здравствуйте, в начале 2023 года, интим с мужиной старше вас, темпераментный, настойчивый
Мужчина немного младше, симпатичный, загадочный, обаятельный, темноволосый. Близкие отношения будут в начале следующего года.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. На новогодние праздники. Мужчина с темным волосом, немного старше Вас.

@ SOFIA CHERNAYA