Что ждёт меня в 2023 году, по всем сферам. Галина 20/01/1985 - вопрос №4988220

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

По всем сферам неплохо. Друзья, финансы, признание, а вот личная жизнь хромает уже давно, но нужно принять во внимание, что только благодаря Вам, поскольку не умеете расставаться даже тогда, когда хочется этих лишних людей пнуть.
Сначала по финансам будет улучшение- рывок. Затем в сфере личной жизни улучшения у вас идут.
Здравствуйте, блиде к февралю месяцу финансовый подьем, в мае знакомство с мужчиной, в плане здоровья укрепите иммунитет
Наступающий год для  вас   , значимый. Встретите  того мужчину с кем расставаться не захотите, да и он   с  вами   .  По работе   вы  получите  прибавку  к з.п.   , дома     все в порядке   , дела и   семья    идут как надо, обеспечение     для всех в достатке ,    к новому году много  радости  и встреч   с друзьями .   Удачи вам!
Для Вас это будет великолепный год. В любви в Вашу жизнь прийдет хороший, работящий мужчина, финансово успешный. На работе Вас любят и ценят. Возможно увеличение зарплаты. Будет ощущение изобилия. С финансами будет все в порядке без нарушений и задержек.
Здравствуйте! В 2023 году у вас появится шанс увеличить финансы, для этого вам нужен будет партнер. В личной жизни будете защищать свои границы, если есть отношения, то будет угроза со стороны третих лиц.
В работе планам, которые вы связывали с мужчиной тяжело осуществимы как и само сотрудничество.
Обратите внимание на нервную систему.
Здравствуйте! В целом хороший год: устойчивая финансовая сфера, и появление нового источника дохода. Работе не в тягость. В личной сфере год порадует женским счастьем.Особое внимание здоровью. особенно проблемным местам.
Забудьте про самодеятельности нечего сами не предпринимайте
Здравствуйте Галина!
В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться.Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.В сфере отношений, партнёрств по этим картам всё очень хорошо и стабильно. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. Галина, если у вас есть фото, я вас посмотрю еще ясновидением в чате. В сфере личных отношений (или интимных партнёрств), с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане.

@ SOFIA CHERNAYA