Здравствуйте скажите пожалуйста увеличивается ли отверстие в девственной плевы перед и во время месячных? И может ли быть надрыв от введённого - вопрос №4988613

указательного пальца если не было крови и боли при введении? Надрыв может зажить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не может ни того, ни другого. Но и пальцами во влагалище лазать не стоит.