Здравствуйте, Анна) Собираюсь в путешествие на самолете с ребенком 7 лет. Не знаю, когда лучше полететь? С понедельника по четверг на этой неделе какой лучше выбрать день для начала отпуска? - вопрос №4988614

Склоняюсь к выбору понедельник 05.12 или четверг 08.12. Дата рождения: 07.04.1973
3 ответа

Ответы

Пн вт ср любой
Не будьте суеверны. В любой день. Дорога будет удачной, и ребенку от отдыха будет в восторге.
Понедельник и начало недели будет лучшим вариантом