Я очень люблю человека , он мне изменяет , начал другие отношения , вернётся ли он ? Если нет , как прийти в себя , как двигаться дальше , опустились руки ничего не хочется, не могу отпустить его - вопрос №4988664

600 p
реально рушиться жизнь.Максим 01.04.1991 Юлия 16.04.1995
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вернется,
Однако вам нужно и думать о себе. Данный Знаковый талисман не только поможет вернуть, но и приведет все в порядок, от желанияжить до желания большего...
И вроде я вам отвечала уже, но вы предпочли не связываться с магией)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не он ушел, а его увели, и тут нужно работать, что бы все вернуть. Он сейчас не осознает что происходит, и что то смотреть связанное с ним не получится, закрытость. Единственное скажу, чувства у вам у него есть, они живут в его сердце, сейчас их не достать, они заморожены, но все реально растопить и освободить его из под чар. Но нужно время. Всего светлого
Здравствуйте! Вам сделали рассорку. Мужчина не по своей воле от Вас ушел. Его увели. Сейчас сам ничего сделать не может. Чувства к Вам сохранились у него. Но они очень глубоко в его сознании. Вернуть его можно.
Нужно думать о себе и не опускать руки, другую можно убрать и вернуть своё счастье. Либо если не боротся разорвать привязки энергетические которые будут тянуть вашу энергию и не дадут двигатся дальше
Здравствуйте вероятность возврата есть и очень большая. Но чтобы возобновить отношения над ними нужно работать
Юлия, постарайтесь не показать ему, что вы страдаете.Выкладывайте счастливые фото, перестаньте заходить к нему на страничку.Покажите что вы забыли о его существовании.Но по хорошему, вам бы оставить мысли о нем, человек амбициозен и диктатор по натуре… жизнь с ним очень травматична.
Отношениях с другой девушкой были за вашей спиной, когда вы были рядом, прямая измена, был с вами, а думал и любил ее, отпустить и разорвать связь вам нужно, чтобы проявить гордость, пройдет время и он пожалеет о том, что обидел вас, вы будете с другим мужчиной.
Еще вернется, но будет на два фронта бегать.Зачем такой нужен, еще и переживать о нем не стоит, надо себя беречь.
Здравствуйте между вами злодейка (ведьма) она что то делает не по своей воле с ней, вообще вы друг другу судьба и он к вам вернётся. Не опускайте рук он вас любит.Всех Вам Благ.
Здравствуйте.Карты говорят, у вас образовалась сильная привязка к нему, нужно убирать ее.Тогда вам станет хорошо.Перестанете так страдать по нему.Успокоитесь.А возвращать вам его не стоит, предавший один раз, предаст и второй раз.Не нужно убиваться по этому человеку.Отпустить его на все 4 стороны.Хотя это не будет легко.
Можно отпустить, ничего от него не ожидая, но продолжать любить. Душе невозможно приказать забыть. Максим изменял Вам, и будет изменять другим, ждать его возвращения к Вам совершенно бессмысленно.
здравствуйте
мужчина благодарен вам за опыт
но чувства уходят. и готов двигаться по жизни дальше но уже без вас
пока нет цели вернуться. уже распланировал для себя новую реальность
увы отношения закончены
а совет карт показал что вам наоборот стоит обходить его стороной. человек который принес бы в вашу жизнь один негатив. просто так как вы не зашли далеко в отношениях. вы это уе не сможете почувствовать. и скорее сложно будет в это поверить

всех благ
Здравствуйте
ну нет, отношений с ним уже не получится, такое предательство и вы еще его ждёте, вы достойны лучшего отношения. Займитесь собой
Я вижу, что вернется. И чувства есть к вам.
Здравствуйте, Юлия! Любовь -это пожелать счастья любимому с тем, с кем ему хорошо.В ином случае это привязка и эгоизм.Что Вас привязывает карта *Умеренность* перевёрнутая — нет желания действовать, уверенности в себе.Вроде были отношения, а теперь опять искать, прилаживаться, выстраивать.Как говорят -выйти из зоны комфорта.Суть вопроса карта *Страшный суд* — ситуация Вам дана, чтобы Вы поднялись на ступень выше в своём духовном развитии.Обе карты старших Арканов, значит, ситуация очень важна для Вашей жизни.Сможете справится с ситуацией, придёт в Вашу жизнь мужчина для создания пары.Что Вам поможет карта *7 пентакли* -поверить, что Вы можете всё, что у Вас есть поддержка и помощники.
Здравствуйте. Мужчина оказался не таким сильным, как казалось на первый взгляд, не смог пережить трудностей, привык искать лёгкие пути решения проблем. Желания мужчины на сегодняшний день — поиск новых эмоций, более свободные отношения его манят, нежели семейная перспектива. Вы были прекрасной девушкой, только у вас с мужчиной разные ценности, Вам будет сложно принять его образ жизни, а ему трудно поменять его. Мужчина еще поймет, что с Вами было лучше, но особо меняться не готов.
он из вас вьет веревки… знает ваши слабые места… нагуляется и вернется… и знает что вы его любите и простите… бегите о него пока не поздно… иначе загубит всю вашу жизнь…
Просто полюбите себя, смените причёску на совершенно необыкновенную, купите новую вещь себе, смените что то вокруг себя, а его пошлите далеко, у вас будет мужчина с которым будет семья и ребёнок ,,,,
Здравствуйте.  Магия на нем. Сексуальная привязка от другой женщины. Сделано профессионально и сильно. Если не снять, ваш мужчина навсегда уйдёт к той которая держит его магией. Это может плохо закончится для него

В течение ближайших трёх месяцев вряд ли вернётся, продолжит строить другие отношения.

звезда 8кубков 4кубков- мужчина отдалился от вас охладел, планирует уйти закончить эти отношения навсегда, не видит в них смысла ему стало скучно в них, нет разнообразия, пресыщение идет тут по картам в паре, расстройство, обиды, не смотря на все чтобы не происходило в жизни вам нужно быть сильной и быть умной и мудрой, ценить в первую очередь себя и думать о себе а не о ком-то, рядом с вами есть близкие и родные которые вас поддержат и для него надо стараться быть сильной и жить дальше. на нем мир не рушиться, жизнь в любом случае продолжается. поверьте раз изменил значит был не ваш человек все что не делается все к лучшему и быть может позже этот человек показал бы себя в совсем другом ключе так что не раскисайте выше нос и благодарите судьбу что она вас от него отвязала, значит вас ждет впереди толоько хорошее и быть может даже еще лучшее.
удачи
Он попытается вернуться ближе к концу зимы, обжегшись на текущих отношениях. Но если вы его примите, придется ещё долго проходить через проблемные моменты, прежде чем он радикально изменит свои взгляды и принципы (и соответственно поведение).