Чувства Василия 17.04.1985 К Елене 25.09.2003 Скажите пожалуйста, объявится ли он в декабре? За лучший ответ, я возьму полную консультацию одного таролога☺☺кто будет ближе к правде - вопрос №4988700

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Объявляться мужчина не планирует. У него выходит, что есть жена.
К девушке у мужчины физическле влечение, страсть. Тут чувства именно построенные на близости. Он хотел бы развивать эти отношения, но на том уровне, котором сейчас, ничего не меняя.но почему-то есть агрессия какая-то.