...приснилось,что незнакомая женщина подарила серебряный браслет как с камнем,прошептала какие то слова,как оберег Дата рождения: 29.11.1984 - вопрос №4988785

3 ответа

Ответы

Добрый день
Это говорит о том, что вам не хватает защиты. А она вам нужна. Свыше дали знать об этом.
Здравствуйте. Символ браслет зачастую связывают с улучшениями во многих жизненных сферах. Но по сути, Вам подарили серебряный защитный амулет. Да еще и словами закрепили смысл дара. Зачастую, такой дар во сне — покровительство Высших сил, Рода. Тем более, на праздник «Введение во храм Пресвятой Богородицы».
И в таком сне может быть  предупреждение: «На Бога надейся, но сам не плошай!», будь достойна своих Покровителей.
Всего доброго
Это Ваш Род Вас оберегает и благословляет.