Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли общий ребенок, если да , то какого пола? Сомнения в силу уже возраста. Анна 22.04.1978 и Александр 06.01.1981. - вопрос №4988977

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, будет общий ребенок.
Беременность, семый вероятный год — 2023, т.е — следующий. И рождение в 2024.
Или же беременность в 2024 и рождение в 2025. Но ярче идет именно 2023 год, если есть желание и возможность — у вас получится, будет запланированный ребенок, такая возможность вам с мужчиной предоставится.
Пол в любом случае женский, будет дочка.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/x6BX4Cf)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс иметь общего ребенка очень высокий, но для этого нужно провести определенную работу, вы знаете, о чем я говорю. Девочка.
Да, будет. Мальчик.
Да будет, нужно немного подождать
Здравствуйте.Карты говорят, девочка родится у вас, в течении двух лет забеременеете.Похожа будет на него, и глаза, и цвет волос, и характером.
у вас на следующий год беременность 24 год появиться маленькая девочка… мира и добра в жизни
Проблем с зачатием, беременностью у Вас нет.
У мужчины — отлично все в этом плане.
Вы еще вполне в детородном возрасте, нужно лишь Ваше желание, храбрость. Выносите и родите здорового малыша. Если Общие цели с мужчиной — все получится!
Предварительно, пол — мальчик.
Сомнения нужно гнать прочь, препятствий к рождению ребёнка я не увидела, а вот беременность может для вас быть опасной, риск для здоровья вашего показан
А какой у Вас возраст? После 60-ти? Вам еще рожать и рожать. Сомнения должны вызываться не возрастом, а, скорее, в партнере. Пишете об Александре, а в голове живет еще один. Выбросьте его, у него к Вам непорядочный интерес. Ребенка от Александра родите, и это будет сын.
Общий ребёнок будет. Зачатие в летний период. Родите мальчика.
Будет общий ребенок. Вижу, что вы сможете построить отношения.
Ребенок будет точно. Пол определить не смогу.
Будет мальчик, но беременность может быть сложной, нужно будет сохранять, возможно кесарево, но пи факт ,,,
Сомнения — ограничение возможности. Сейчас ситуация неблагоприятная для материализации намерения. Так что, вероятность ребенка в ближайшее время мала. Нужно снять этот блок и увеличить шансы чтобы все произошло
Здравствуйте.  Через 1,5 года вижу беременность.  Мальчик родится. Здоровый малыш
Здравствуйте.
В ближайший год маловероятно. Через время можете родить девочку, не естественным путём.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/f6MjYO-ih04
Девочку родите, такую же красивую, как Вы сами.
Да, чудная дочь будет довольно скоро. Не стоит бояться и сомневаться. Ребенок принесет Вам много радости.
Высокий шанс родить девочку в ближайшие пару лет. Отбросьте все сомнения, уберите из головы негативные мысли и у вас всё получится.
Здравствуйте. Будет, девочка.
Беременность возможна в 2024 году. Горячий год для зачатия, поэтому только вперед. Да и дети будут рады этому событию.