Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, о чем предсказал, мои события, жизнь? Спасибо! - вопрос №4989192

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предложение работы получите, поедите встречаться с начальником.
Начальник- взрослый мужчина, очень возможно, что примет на работу. Еще будет встреча в госучреждении, документы вижу, подписываете, решится важный вопрос. Птица издалека хорошие вести принесла.
Число 9, посмотрите в течении 9 дней радостное событие произойдет.
Встреча с женщиной, беседа о работе. Она что-то советует Вам на счет работы. Флаг — победа в важном деле.
Много волнуетесь, хлопочете. Не беспокойтесь, все будет хорошо. Уже в будущем году вас ждут позитивные перемены.