Здравствуйте!С кем я встречу новый год? Любимый рядом будет? Татьяна 10.10.79. - вопрос №4989910

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока так развиваются события что вряд ли с мужчиной встретите, но вы с ним увидитесь позже. Встречать будете скорее всего одна, может в интернете будете общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, с мужчиной, с любимым встретите.
Встретите с двумя женщинами (подругами или родственницами), любимого не будет рядом, очень расстроитесь.
Мужчина который вас интересует будет с вами и у вас появятся серьёзные перспективы на дальнейшее будущее в плане личных отношений
на новый год ждите хорошую новость… оставите прежние печали, а рядом будет мужчина хороший, добрый, понимающий,… светлые или русые волосы.
с мужчиной с которым немножко«повздорите».С ним и будет продолжение в следующем году.Всех наилучших благ и счастия.
Рядом будут близкие люди, а вот мужчина показан в стороне от вас, поэтому большая вероятность что ваше желание может стать пустым, что вас расстроит конечно
Встретите с мужчиной новый год. И этот союз перспективен.
Добрый день. праздник проведете в окружении людей, точьно не в одиночестве!, любимый обязательно даст о себе знать! вы его будете в толпе выискивать. возможно это будет вечеринка на которой вы встретитесь!
Здравствуйте! У Вас будет хорошее настроение и радость встречи в компании мужчины, который у Вас на сердце. Обстоятельства на 90% сложатся на Вашу пользу.
Знакомство возможно или старый друг, в одиночестве новый год не проведете Маму поздравьте обязательно
Здравствуйте.  В кругу близких. Также рядом и любимый будет. Ждите подарка от него в новогоднюю ночь. Значимый. Давно этого ждёте.
Здравствуйте
Да, скорее всего с мужчиной, который вас любит
Здравствуйте! Ответ в видео:
Да, вы встретите с любимым человеком)- связка 8 жезлов+ Короля Кубков.  сюрприз для вас какой то он готовит,, ему хочется вас удивить, пораддовать) Вас ожидают очень приятные переживания).

С уважением, Константин.

Доброго.

Здесь вышло, что вы будете даже выбирать из нескольких вариантов, как вам встретить, с кем, в какой компании, в каком месте.
И выходит, что сперва встретите в более «семейном» кругу, может, в первой половине, как-то распределите праздничный день, чтобы вас на всех хватило, а потом, да, все же в компании своего любимого мужчины, он будет рядом с вами, с Новый год будете счастливы.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GkD29Hj)

Удачи!
Здравствуйте. В кругу семьи. Любимый будет.
Здравствуйте. Новый год встретите очень хорошо. Будете счастливы с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA