Здравствуйте ❤🙏🥰❤❤❤юля 1990 влад 1997 сегодня была следвателя через неделю другое сезо приведут ему срок грозит от трёх 15 лет ❤🌸стала очень волноваться он думает обо мне дочки любит ❤💛💙 скучает - вопрос №4990267

600 p
стродает всё понил по чему он письма не пишет 🌸🌸 марте него суд как всё пройдёт оправдают или срок всё таки от сидит потом распишемся 🌸❤❤
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Срок дадут от 2 до 6 лет, не пишет, потому что не хочет давать ложных надежд, ведь все ещё неясно как будет. Но также вышла карта удачи судьбы для него. Брак между вами просматривается, и счастье в семье тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что он любит себя больше а не вас с дочкой, извините но так и есть.Он тот что вам по жизни только больше проблемы приносить будет бежать.Ему уже надо стать мужчиной а не играть в детство.Желаю вам встретить достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Юлия, и Влада дела плохи, нечему пока вам радоваться, и обнадежить нечем, переводы из сизо в другое место ничего хорошего не сулят, а лишь добавляют проблем, нанимайте адвоката, и пусть уже сейчас ему помогают, пока еще не поздно, ни о каких «распишемся» и о его раскаяниях пока рано думать, он в беде, и ему нужна явная помощь, причем скорая, и действенная, как всё пройдет в марте — будет зависеть от вашей помощи на сейчас.
Приговор будет и колония, его не оправдают, человек он не исправим, не тратьте время в ожидании его, не тот он человек, который сделает вас счастливой, не думает он о дочери, а думает о деньгах, свободе, развлечениях, нельзя исправить того кто не захотел быть другим в свое время, много слез он вам принес.
Добрый вечер. Проблема в том, что он боится за вас. Мысленно окончил с вами отношения. Но, он очень любит. У него сильный стресс и переживания. В планах волнуется за вас и не знает, что делать. Также вспоминает и ностальгирует. Эмоционально не готов пока продолжать отношения. Он себя оградил от отношений. Весть должна от него придти. Я думаю все это у него временно.  Он испытывает тяжесть на душе, тяжелая ноша.
он любит и Вас и ребенка, но из за тех обстоятельств, в которые он попал временно не пишет… Его к сожалению не оправдают, но максимальный срок он так же не получит. Поддерживать связь с Вами начнет.
Молитесь за Влада, это очень поможет ему.
Здравствуйте.  В марте оправдают.  Ог выйдет. Вы почти сразу забеременеете. Вас любит и хочет к вам. Просто пока это невозможно.
Вас он конечно любит и тяжело будет всем, зависит что присудит ему суд, надейтесь на лучшее ,,,
Не оправдают, так как Влад действительно виновен. Скучаете страдаете Вы, а не он
Живёт только мыслями о вас с дочерью и раскаивается в своих ошибках. Не пишет потому что моральное состояние его крайне тяжёлое и он не может себя заставить, так как понимает, что послание будет слишком пессимистичным. Лишение свободы после суда, ему не грозит.