Сына укусила собака! Он взрослый! Сделали 2 основные прививки! И сказали что еще нужно 2 долива по графику? Это нужно и обязательно ? Как долго нельзя пить алкоголь* какой период времени *? - вопрос №4990619

Ответы

Добрый день! Отвечая на Ваши вопросы. Да, желательно все прививки сделать по графику первая в день обращения — на третий день — на седьмой день — на четырнадцатый день  — тридцатый день — девяностый день. На это время прием алкоголя желательно исключить. А так же еще пол года (6 мес) после проделанного графика прививок.