Здравствуйте, хочу забеременеть и не как не получается Дата рождения: 15.02.1985 - вопрос №4990952

5 ответов

Ответы

проблемы беременности лучше смотреть по фото при диагностике.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
не дают вам забеременеть
так что делать что то надо,
а ждать у моря погоду не поможет
Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие, помочь Вам можно!
Значит, пришло время найти причину. Если врачи бессильны, пройдите диагностику у любого нашего эксперта.
Вам поможет энергетическая чистка