Добрый день расстанется ли эта пара или будут вместе всю жизнь? если расстанутся каждый найдёт своб пару Вадим 19.07.87 Сабина 28.10.92 - вопрос №4991969

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пара всегда будет вместе… встретились и по судьбе друг другу. У каждого произойдет переломный момент, и вместе сплотятся, станут лучше. Получиться очень хороший и крепкий союз.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пара сама по себе очень конфликтная по отношениию к друг другу, но тем не менее они оба приходят к решению продолжать. расклад на год, и по итого вас чтото само по себе обьеденит ( очень возможна беременность- туз и паж пентаклей) — сразу навели меня на эту мысль! удачи вам!
Мужчина желает гармоничный отношений если сможете дать такое то будете вместе. А так в мыслях он уже понимает что теряет интерес к вам поэтому я бы посоветовала подогреть интерес и отношения уравновесить иначе разойдетесь
Встреча по судьбе продолжат отношения.Возможна дочка в последствии.
по судьбе связанны ноги… это означает что идти вместе до старости… два упертых барана)
6жезлов луна рыцарь кубков- расставания не выпадает пока, но в паре будет недосказанность и сомнения, где то возможно мужчина что-то будет не договаривать вам. скрывать,  возможно он любит у вас и погулять. свободолюбивый, но не смотря на все это отношения ваши продолжаться.
За всю жизнь сказать ни возможно, но вы идёте по судьбе друг другу, отношения будут долгими, вы очень совместимы ,,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZslrKbSw9tQ
Здравствуйте.
Отношения нестабильные. Есть неопределённость: то вместе — то расстаются.
Отношения без эмоций, сухие и прохладные, просто привычка, удобство быть рядом.
В течение полгода будет расставание.
После этого каждый пойдёт своей дорогой. Будут строить отношения с другими людьми.
Неплохая пара, и все же у Вас к Вадиму будет не мало претензий, в связи с чем, в недалеком будущем станете любимы другим мужчиной, с ним и растаете в гармонии и люби.
Будут другие отношения у каждого. Вижу что это будет до весны.
Если расстанутся то будут сложности у всех, показано то что обе стороны будут пытаться удержать отношения.
Не смотря на то, что в отношениях бывают разногласия, будут вместе.
Здравствуйте
не вижу расставания, но отношения не стабильные

У них могут быть сомнения и разговоры по поводу того, расставаться или продолжать быть вместе, но до 2024 года вряд ли что-либо поменяется, разрыв маловероятен.

Вместе суждено быть. Просто надо чувства наладить чтобы было меньше ссор
Добрый вечер, расстввания/обрыва не видно, наоборот, карты сплочающие вышли, у вас семья с ним будет и ребенок.

С уважением, Константин.
Всю жизнь они не продержатся. Тут бы года на два их хватило… Уже в течение следующего года показана тенденция к нарастанию ухудшения отношений, обману и лицемерию в них. При чем нечестность как-то неожиданно может вскрыться. По факту оба будут ощущать, что мало что выигрывают от этих отношений. Будут другие партнеры у каждого в отдаленной перспективе.
Не расстанутся, хороший мужчина и замечательная девушка, будут вместе.
Доброго.

Вышло, что не по судьбе.
И вопрос очень ранний, еще даже связь между людьми толком не сформирована.
Даже сейчас есть в окружении мужчина с кем лучше совместимость. У девушки с другим будет связь на всю жизнь. Здесь не сложится.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2svxr7B)

Удачи.
Рядом с мужчиной еще одна женщина просматривается. Скорее всего, она из прошлого, но до сих пор забирает его энергию. Расставания с Сабиной не видно. Пара пройдет через кризисы в отношениях и сможет их укрепить.
Здраствуйте!
Нет. Связь крепкая между вами.