предательство - вопрос №499227

Узнает ли подруга, что я изменила с человеком, в которого она влюблена.....

Дополнение автора от 19.12.12 17:10:35

они не встречаются

Лучший ответ по мнению автора

чтобы увидеть ситуацию (и то, если без фото, то приблизительно) нужны данные Ваши, молодого человека и подруги. Судя по тону письма и вопросу, Вы переживаете, что в неоднозначной ситуации оказались. Но если Вами двигала любовь, взаимные чувства, то Ваш поступок не требует оправданий. Влюбленность подруги (тем более безответная) не причина не идти Вам навстречу счастью, не должна эта влюбленность мешать Вам познавать любовь. Не мучайте себя. Мужчина+женщина — это всегда прекрасно. Любви и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Настя.

Рано или поздно все узнается. Все зависит от вашего с молодым человеком отношения к данной ситуации.

С уважением, Анна.

Доброго времени суток, Настя.

Рано или поздно все узнается. Все зависит от вашего с молодым человеком отношения к данной ситуации.

С уважением, Анна.

К сожалению ни данных ни фото нет.

По раскладу Таро -конфликт с подругой будет и молодой человек скоро исчезнет из круга вашего общения.Удачи вам

Добрый вечер Настя! Вы (или она) светловолосая(русая темнорусая) он тоже (русый темнорус.)он страдает от вашей холодности (вы в него не влюблены) он любящий верный счастливый(мечтает о том чтобы предоставить вам доказательства своей любви. Сейчас не узнает может когда то делала расклад на 3 месяца поэтому трудно сказать надо смотреть что будет дальше и делать полный расклад.

по энергии вопроса между вами возможно будущее, точнее семья.

если с этих позиций смотреть — вы подруге ничего не должны и она вам. Вы решаете свои задачи, а у подруги свои. И оправдываться тут лишнее.

но если вы забавы ради… то это грех.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый вечер Настя.

Точто произошло  не должно приносить смушение.Так как этого хотел он, и желали вы, если это беспокоит вас, то вы зря волнуетесь он не в её вкусе, как часто она это говорит.Вы ничего не сотворили.Беспокойство у вас совершенно от другого, что вы ожидали не что иное. но разочарованы.

             С уважением Софият...

Узнает и что дальше? Это разве что то теперь изменит.

@ SOFIA CHERNAYA