Что ждет дальше? Какие чувства и планы у него ко мне? Евгения 22.01.55, Тахир 15.07.56г. - вопрос №4992577

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любит Вас. Отстранился, но ситуация поправима, мужчине не хватает общения, внимания, Евгении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложные чувства к вам, вроде и привязан, но хочет что-то изменить, нынешняя ситуация его не совсем устраивает.