Добрый вечер. Что будет между мужчиной и женщиной в течении приблизительно полугода? - вопрос №4992815

1500 p
Александр 13.03.1979
Елена 17.06. 1975

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

развитие будет неспеша в паре
Застой в отношениях, отдаление.
В течение полугода они выйдут к серьезным отношениям, а сейчас будет богатый период на приятные сюрпризы
Здравствуйте. Будут любовь, доброта и взаимопонимание.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет ссора 3 меча, потом перемирие карта солнце.Удачи.
Здравствуйте! Карта *туз пентаклей* — возможны полноценные отношения.Теперь эту возможность надо воплотить в жизнь.Что поможет? Карта *2 пентакли* — чётко проговорить, что каждый хочет от этих отношений
Здравствуйте. Будет много эмоций и чувств. Будете купаться в любви.
Добрый день,
Мало хорошего, недоверие, волнения,
Не очень гармонично
здравствуйте в теч полугода будут трудности в паре, недоверие, притирки, сомнения и пауза временная. возможно мужчина не до конца будет доверять своей женщине, будет стоять на выборе принимать решение что ему делать дальше с этим союзом. у него много будет колебаний в душе.
возможна так же ревность, и ограниченные скованные обстоятельства.
Император, туз чаш и девять пентаклей — у вас возможно будет свадьба, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей, вы хорошая партия друг другу ,,,

В этой паре все идет так, как суждено.
И моменты радости будут и романтики, будет и период конфликтов и ссор, не нужно ничего боятся .

На сомом деле только сложные ситуации в жизни показывают нам истинные лица людей находившихся рядом.

Отношения будут
Здравствуйте.
Будут некие будут, будет думать как вам поступить, ситуация будет в подвешенном состоянии. развитие событий будет у вас, но медленное. Будет недовольство результатами в отношениях. Но тут есть сила и уверенность все изменить, ревность в отношениях будет. Тут зависимые отношения. Застой может быть. Тут будет впереди праздник, застолье, веселье, что то подобное. будут положительные перемены и радость. Тут чувства и у вас, страсть. Отношения будут продолжаться. Период кризисный переживете. Дорога выпала.
В прошлом у меня выпадает какое то разоблачение, вроде все было хорошо, а потом много страхов и переживаний: на данный момент, выяснение отношений, шанс прояснить что то, конфликт.На будущее у меня выпадает, башня плюс умеренно …после этого скандала и краха будет  обратимые последствию, то есть налаживание отношение постепенно.Всё-таки будет равновесия и гармония .изображение из вопроса
Отношения будут не простыми
Разбор отношений, будет ссора и расстование а также примирение поэтапно все произойдет в течение полугода.
По трём рыцарям будет развитие отношений, неспешное прощупывание ситуации, материальных моментов, романтика, но могут быть и не очень приятные выяснения отношений. Совет Елене: туз пентаклей, поддерживать по возможности материальную стабильность, не упускать шансы, которые даёт судьба.
Отношения будут, но больше похожи на встречи по обоюдному согласию, не получится построить семью, дом, но и не расстаетесь в этот период. Ходите по кругу, нет динамики.

Добры вечер. Между вами был  не простой период.

Карты говорят что ваш мужчина Умный ответственный с деловым подходом ко всему. Именно сейчас затихает конфликт, который был ранее.

Тот кто не прав уже или признал ошибки или вот вот это сделает.

На данный момент ваши отношения основаны больше выгоде материальной чем на чувствах
. Будет примирение в ваших отношение, возможно новый статус ваших отношений (свадьба, беременность, или может быть совместное проживание, гражданский брак)

Отношения будут развиваться, даже есть вероятность что станет меньше ссор. Возможно что временно у кого из вас будет поездка, не исключено что это может быть совместная поездка.

В ближайшее 6 месяцев ваши отношения  станут стабильными комфортными для вас обоих. В материальном плане стабильно комфортно.

Совет карт: ищите выход из кризиса, предпринимайте нестандартные решения и действия

Здравствуйте, вас ожидает череда не приятных ситуаций.
здравствуйте

пока сохранится дистанция. нейтралитет. и неопределенность
к зиме резкий неожиданный скачок и выходит вам общение/встреча даже вероятна
Много разного будет… чаще взрыв эмоций… страсть… любовь… выяснение отношений ( бурное) после которых секс ярче… ревность… расставание на какое-то время… а потом снова сближение.Кстати именно на пол-года приблизительно эти отношения. А потом… как Елена устанет от Александра… именно он перестанет давать ей желаемое… как надоест… приестся… и она сама с ним расстанется… поскольку будет на горизонте — уже другой парень… интереснее… богаче  на внутреннее содержание и много общего во взглядах на жизнь. Удачи!

Мужчина сильно сосредоточен на себе
Елена интересна ему, терять ее точно не захочет
Но его пристальное внимание обращено на себя, свою жизнь
Кажется есть какие то проблемы… которые он решает и продолжит
Возможно небольшое отдаление

но связь сохраняется-мужчина для себя пока решит оставлять Елену в мыслях и перспективе

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=9iePT65mGlA

Добрый вечер. Регулярные выяснения как быть дальше. Нечастые встречи романтические и неопределенность. Потому что в этой паре у людей совершенно разные цели в жизни.
Здравствуйте, с этим мужчиной до конца года развития отношений не будет, идет окончание.