Когда я уволюсь и сменю работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №4993190

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уволитесь в январе, так как будет предложение у вас. Сфера та же и зарплата примерно та же, но на новой работе больше перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос решиться в течении 2 мес после нового года и устроитесь на денежную работу.Идет рядом женщина или поможет или начальница будет.Работа денежная и устроит.
дама пент король кубков суд- у вас будет общение с женщиной шатенкой карие глаза возможно ваша подруга либо знакомая, которая вам поможет найти другое место работы. благодаря ей у вас в след году произойдут перемены , шанс сменить будет у вас, но все будет зависеть только от вашего выбора и решения.
удачи
весна 2023 года
Александр, вам не стоит удержтвать себя в плену выдуманных, и реально гнетущих ситуаций, которые кажутся вам угрожающими и тревожащими, именно на эмоциональном фолне появляется ощущения преданности, все как будто отвернулись, покинутость и неворзможность высказаться или вы сами настолько поглощены  потоком мыслей, ушли с головой в себя, погрузились в переживания, не испытываете большого желания общаться с кем бы то ни было, но этот период временный, увольняться вам не обязательно, и уже  после новогодних праздников будет намного лучше, вы осуществите свои планы и сбудутся ваши налдежды, а пока наличии напряжённых моментов,  вызваны лишь временными затруднениями.
Этот месяц Вам сулит счастливые перемены. Скорее всего. Вам кто-то протянет руку помощи.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mlKkLfvbGXc
Здравствуйте! У вас будет возможность сменить работу. И у вас будет возможность устроится на более лучшую  работу и будет финансово стабильность. Так же возможно переезд другой город.
В течении года вы сделаете свой выбор, найдёте работу которая вам будет идти по судьбе ,  о  справедливости, работа может быть в госструктурах, работа с документами ,,,
Благоприятный период для смены работы у Вас будет в феврале-марте следующего года, будут перспективные  предложения.

Здравствуйте)

Смените работу через два месяца. На старой работе возникнет множество проблем, которые приведут к тому, что смена деятельности будет неизбежным этапом вашего карьерного роста. Вас будут часто терзать чувства сожаления и угнетения. Пессимистический взгляд на свою жизнь будет затруднять рост в профессиональной деятельности.

Чтобы добиться успеха вам нужно не раздумывая сделать быстрое движение и принять такое же молниеносное решение. Не смотря на препятствия у вас есть все шансы добиться ожидаемого результата и цели. Когда к вам прибудет весть, не отмахнитесь от неё, она принесёт вам удачу.

Не побоитесь взять на себя ответственность. У вас имеется талант к руководящей деятельности, именно в этом направлении и нужно развиваться. Ещё это причина для того, чтобы задуматься над организацией собственного дела/бизнеса или же стать самозанятым/ип/фриланс.

С уважением, Алекса.

Увольнения не вижу, не решаетесь на него.
Но уже в скором времени все у вас улучшится именно на текущем месте работы. Будет даже повышение. Но сейчас вам тяжело, так как вы очень сильно устаёте. Не видите новых возможностей для себя.И не хотите принимать новое- Новое место работы так как привыкли к этому.
Весна 2023 время для ваших перемен
Уволитесь в течении 3 мес. будет новая работа